Похожие вопросы
- Летим первый раз на Кубу, что можете порекомендовать обязательно брать с собой? Читала, что есть насекомые, что лучше от них взять? Есть ли какие-то условия на провоз лекарства и запреты?
- Какая погода на Кайо Коко в ноябре, на вечер нужно с собой кардиган брать или в сарафане не будет прохладно?
- По ограничению на вывоз с Кубы рома 3л., а если три литра в багаж взять и потом ещё в дьюти фри взять, в дьюти фри можно уже без ограничений брать?
- Кто самостоятельно ездил в Гавану может быть посоветуете гостиницы на пару ночей остановиться чтобы более менее прилично и безопасно.
- 1. как можно добраться с Гаваны до Варадеро и обратно??? Какие автобусы и где их найти там ?) 2. Какими деньгами лучше расплатиться в Гаване и Варадеро?( читала что можно в долларах платить везде и не менять на песо )?
- Подскажите пожалуйста кто летел Норд винном ближайшее время, за сколько можно выбрать места и регистрация за сколько сделать?