Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по отелю в Сеуле. я правильно понимаю что в день заезда я могу подойти к регистрации и получить данные для заселения? или надо как-то заранее связываться с отелем чтобы потом самому пройти регистрацию?
- Подскажите Самолет из России в Корею с пересадкой в Пекине. Повторную регистрацию когда проходить, можно сразу по прилету или за n-ное время до посадки?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно взять отдельный билет москва - шанхай, а потом через 2 дня шанхай - сеул?
- Расскажите пожалуйста про опыт транзита в Пекина после Кореи без визы . Сейчас можно до 10 суток , как я поняла. У нас 5 суток.
- Если здесь есть, кто летал через Абу-Даби в Южную Корею в последние несколько дней Etihad. Как всё прошло, в плане регистрации на рейс и пересадки в ОАЭ.
- Подскажите пожалуйста, e arrival card нужно оформлять не раньше чем за 3 дня до приезда в южную корею? То есть когда ты заполнил её то в течении 3 дней надо въехать в корею, да?