Похожие вопросы
- Вопрос по кете. У мужа место рождения в паспорте ГДР/GDR. Но страны то такой уже нет, выбирать в строке страна рождения Germany F.R? А строкой ниже (место рождения) писать GDR?
- Подскажите, пожалуйста, какой наиболее оптимальный вариант по тому, как получить воны в Корее, если едешь как турист из РФ? Брать бумажные доллары и там менять в аэропорту в обменнике?
- Как можно поменять паспорт РФ если по возрасту подошла замена, ты в Южной Корее? Есть варианты не выезжая это сделать?
- На Чеджу можно в аэропорту купить вонпас карту, чтобы ездить на ней и оплачивать на Остраве? И симку можно будет там купить? Сим карта будет работать и на острове и в Сеуле?
- Если в фото на кете в Южную Корею я блондинчик и поменяю цвет волос на черный , могут ли придраться на границе? Или они смотрят на другие черты лица?
- Какими картами удобнее пользоваться на Чеджу? Гугл maps, naver или еще что-то? Чтобы не только на корейском языке