Похожие вопросы
- Подскажите пжл, прилетаем на Филиппины, в Себу в 1⁴⁰ ночи, нам необходимо попасть на Бантаян, какие варианты ночью (я так понимаю автобусы не ходят ночью) и по-поводу парома: необходимо заранее покупать билеты или на месте можно?
- Подскажите пожалуйста паром из Cordova RORO Port, Себу в Бохоль можно на месте купить билет или лучше онлайн? Вопрос в том может быть такое, что мест не будет
- Скажите есть ли такси Grab на Боракае? Через какое приложение можно заказать такси?
- Подскажите, где в Маниле район Макати возможно снять деньги через приложение Gcahc (карты нет, только приложение)?
- Подскажите пожалуйста, как и где купить билеты на паром из манилы до панглао?
- У меня вопрос про автобус-трансфер в Себу. Прочитала, что от аэропорта Мактан едут до SM City автобусы MyBus (у нас как раз рядом с SM City отель взят). Но вот не нашла как его найти около терминала 1 и как оплачивать. Есть ли здесь те, кто знает?)