Похожие вопросы
- Как в 203 маршрутке платить в Ереване? Хочу в Эчмиадзин, цена вроде 250.
- Хотим с подругой поехать из Еревана в Тбилиси на автобусе. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе, если сами мы из России?
- Подскажите, пож-та, может ли гражданин России открыть банковскую карту в армянском банке? Чтоб можно было на неё потом со Сбера класть деньги и расплачиваться за границей за покупки. И где это можно сделать? Есть ли какие-то нюансы?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько максимум от предполагаемой поездки я могу подать документы на шенгенскую визу в Армении? Сочтут странным, если я подамся, например, за 4 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, для Италии что-то переводить нужно? Справки из банка, например. Подаюсь на итальянскую визу в Армении.
- Нужна ли виза или загранпаспорт для поездки в Ереван на 7 дней?



