Похожие вопросы
- Порекомендуйте отель 5* в Кемере для отдыха с детьми 8 лет? Хорошее питание, чтобы более менее хороший заход в море для детей был. Анимация не важна.
- Ребят, всем привет! Посоветуйте пожалуйста отель 5* в Кемере, еду в октябре. Хочется хорошее природное местечко и сервис:)
- Посоветуйте пожалуйста отели в Олюденизе поближе к лагуне. Будем с детьми 9,15 лет. Либерти ликия понравился, но он далеко от лагуны.
- Приезжаем в Стамбул . Нужен отель на 7 дней желательно возле везничелер/трамвая Т1 и поближе к достопримечательностям. Бюджет за ночь 60-70 дол с завтраком, есть проверенные хорошие отели за эту цену?
- Можете посоветовать отель - самое главное, чтобы 3-е место в номере подходило для высокого человека или фемили рум был и по цене не зашкаливал?
- Бывалые, подскажите какие-нибудь средние по бюджету отели в поселках Кемера (не центр), с территорией. Что-то типа Квинс Парка в Гуйнюке. В приоритете большой пляж, хороший заход и питание



