Похожие вопросы
- Во всех массажных салонах на Шри-Ланке предлагают какую то широдару. Это реально рабочее лекарственное масло со супер способностями или больше шума и от 1 процедуры не стоит ждать вау эффекта и можно брать обычный арома массаж?
- Где можно купить хороший чай в Нуара элии?
- Телефон не заряжается, пишет вода попала на зарядное, уже чистили салфетками, проблема не уходит, подскажите, пожалуйста где можно в сервис обратиться или куда еще в Хиккадуве или Галле?
- Что можно купить от сильных ушибов/гематом на Шри-Ланке? В нескольких аптеках была, вообще ничего нет подходящего. Мб есть какая-то мазь, локал производства, типа бадяги или синякоф?
- На карту переводом по СПб практикуется обмен денег на Хиккадува ? Как на Гоа?
- У меня два вопроса, очень буду рад если поможете: 1) Я диабетик, мне нужно свои лекарства взять на Шри-Ланку, на руках есть справка. С этим все ли ок, пустят? 2) Буду очень рад, если поделитесь контактами в Эллу и на сафари в Ялу


