Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я приеду в Сербию на 2,5 дня, нужно ли мне оформлять белый картон? Мы планируем остановиться у друзей, но их арендодатель этим не занимается. Может, проще снять отель? Или как вы решаете такие ситуации?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Белград ( на 7 дней) обязательно ли иметь при себе полис/медицинскую страховку?
- Подскажите пожалуйста есть согласие на вылет несовершеннолетнего ребенка в Сербию из России на русском языке. Нужно его переводить на Английский и ставить апостиль или только перевода достаточно. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, прилетела в Сербию, но с хозяином квартиры, которую я сняла, мы так и не сделали белый картон? Могут ли возникнуть какие-то проблемы, когда я буду возвращаться в Россию на паспортном контроле?
- Прилетаю в Белград 5 числа из Турции,Есть бронь в хостеле и загранпаспорт,могу ли я там на месте белый картон оформить и нужна ли мне страховка?
- Кто подскажет? Хочу весь день выделить на Нови сад и Суботицу. Выезжаю из Белграда и возвращаюсь вечером туда же. Насколько это реально по времени (