Похожие вопросы
- В Хиккадуве купили чай в кокосе в виде слона, можно его перевозить в чемодане? Не будет проблем? Кокосы же нельзя вывозить.
- Если брать скутер в прокат, полиция тормозит туристов и какой штраф за отсутствие прав если что???
- Кто туром в Хиккадуву через азур летал - кто-то брал доп. килограммы обратно? Как это делается? При регистрации? За сколько там регистрация? И пакет с зимней одеждой не считается в ручную кладь как я поняла?
- А кто-то провозил фрукты в Россию из Хиккадувы? В багаж нужно сдавать или можно в ручной клади? Компания Азур Эйр.
- Скажите пожалуйста как на Шри Ланке дела с продуктами? Там есть сетевые продуктовые магазины? Продаются молочные продукты?Спрашиваю после впечатлений от Сейшел где только мелкие деревенские ларьки, ребенок там полуголодный был весь отпуск.
- Подскажите, пожалуйста, автобус 49 ( Коломбо - Тринкомали) до какого часа вечера/ночи ходит? Везде разная информация.