Похожие вопросы
- Летим из Абу Даби в Коломбо, Этихадами. Скажите пожалуйста, они спрашивают обратный билет? Летим 2 взрослых с 2 детьми.
- Летим из Шри, Azur air прямой в Москву, у нас багаж объединенный один 20 кг и там еще можно на человека по 5 кг ручную кладь. Подскажите , пропустят ли с фруктами в ручной клади ? (Пару маек остальное фрукты )
- Подскажите пожалуйста, кто с РФ летел Аэрофлотом, как комфортно, рейсы задерживают?
- Прилетела Аэрофлотом в Шри, и только увидела что обратный перелет без багажа ) может кто сталкивался , сколько будет стоить если в аэропорту потом доплачивать ? примерно понимать сколько денег оставить надо.
- Подскажите, мы только собираемся на отдых в Бентоту , читали , что запрещено ввозить стики и сигареты? Реально нельзя привезти с собой 2 блока???
- Давно ли кто ездил на автобусе из Галле до Аэропорта Коломбо? Ровно в 7 утра отправляется? Сколько стоит билет?






