Похожие вопросы
- Поделитесь опытом пожалуйста, кто летел транзитом через Шарджу длительная пересадка 17-19 часов, какие отели бронировали, как добираться до них
- Прилетаю в ОАЭ в начале марта, впервые попадаю в Рамадан, подскажите, пожалуйста , по ограничениям для туристов? буду в 3х эмиратах, если по РАК и Дубаю примерно поняла, то по Абу-Даби информации почти не нашла в интернете.
- Лечу 23.11.25г. аэропорт Шарджа в Al Seef Hotel*** .В эту страну первый раз. Подскажите пожалуйста, карта NOL RED в Шардже действует. Где ее купить? Как записать на неё безлимит??
- Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы с выходом в город из аэропорта Шарджа?
- Скажите пожалуйста , кто приобретал в Дубае билеты на смотровую площадку в парк халифа - где в молле получать бейджи ?
- Купили на трипкоме билеты на 2 парка аттракционов на острове Яз. На них не указана дата. Можно будет по ним поехать на автобусе с бесплатным трансфером?

