1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите на кпп Чернышевское как с пешим переходом?
No
No
  • Скопировать ссылку

Скажите на кпп Чернышевское как с пешим переходом?

Если я со стороны Литвы приеду за 2-3 часа до прибытия поезда перейду границу в РФ, встречу семью и мы пойдем все вместе пешком с сумками , велосипедами, колясками из РФ в Литву. Сколько по времени займет переход и бывают ли очереди?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Сима
Сима10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я переходила 8 го числа . Смотря когда идти днём или ночером . Думала, что спокойно дойду пешком , но темно очень было . Если хорошо знаете дорогу , то дойти можно , но с колясками и детьми не советую . Там ещё по самой границе идти прилично. Я взяла такси в складчину с парнем по 250 р . От ЖД вокзала до перехода .

Нас было 6 человек , прошли за час . Но говорили, что сразу после праздников было много людей и стояли с одной стороны 4 часа .

Обратно я тоже прошла за час где-то. Нас было трое . Ребят из Бразилии задержали на беседу . До вокзала снова взяла такси . Одной идти в темноте было страшновато .

А по Кибартай до электрички шла уже пешком по прямой без проблем .

0
Комментировать
Комментарии3
No
No
301 дн.
  • Скопировать ссылку
Я ориентируюсь под поезд Янтарь - он прибывает в 12.40, наверное с него сходит стабильный поток таких пешеходов? Подождать проблемой не будет, не первый раз переходим, пробуем новые маршруты
Ответить
Сима
Сима
301 дн.
  • Скопировать ссылку
@No: Янтарем ещё не ездила ) У меня выпадает то раннее утро, то поздний вечер ) Днём сама бы дошла , да )
Ответить
No
No
301 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сима: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Aleksa
Aleksa10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужно учесть, что пешеходный переход в Чернышевском закрыт на ремонт. Т.е.после прохождения литовского пешеходного вы будете пешком идти до автомобильного перехода Чернышевское. Физически не менее 10 минут до него. Ну, а там как повезет с очередью, пешеходы без очереди, но иногда застревают. В декабре примерно за час прошли. Плюс ещё потом до вокзала, такси заранее лучше, однажды пришлось пешком идти до вокзала несколько км. Соответственно, и обратно такая траектория)) С поезда в сторону Литвы человека 3-4 (из моего опыта). Такси тоже заранее, может, и не быть на месте, до АПП идти далеко

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли провозить из Литвы в Беларусь новые вещи, не строго ли как между границей Эстонии и России? (конечная точка РФ, маршрут Вильнюс - Минск - СПб)
  • Подскажите пожалуйста, а если лететь на самолёте Калининград-Москва с ребенком, у которого 5-летний паспорт, то пропустят? И назад из Москвы в Калининград тоже по 5-летнему паспорту
  • Подскажите, пожалуйста, может был у кого опыт. Гражданин Литовской Республики хочет ехать через Беларусь ( Минск) в Россию (
  • Подскажите пожалуйста, кто переходил пешком границу Чернышевское Кибартай, много ли народу? Еще не могу понять, как из Кибартая доехать до Вильнюса?
  • Подскажите пожалуйста, когда едешь из Вильнюс в Минск, на границе Литвы надо вынимать чемодан из автобуса чтобы просветили багаж? (
  • Буду ехать из Польши в Москву, прилетаю в Вильнюс в 8. 50 утром, и боюсь что не успею добраться на поезд в Чернышевское в15:19 через переход в г.
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Пелопоннес ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187853 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите сколько ампул Девит-3 (300000 мг) можно вывезти в РФ из Турции, чтобы не декларировать и не платить таможенную пошлину и вообще его можно ввозить в РФ ? Кто-нибудь вывозил здесь ?
Подскажите пожалуйста есть ли где то коворкинги с компьютерами в Батуми?
Как называется трихопол в Турции?
Подскажите пожалуйста, сколько стоит Тиромель 25 в аптеках Турции?
При открытии предпродаж на к-поп концерты в Корее на глобалинтерпаке кнопка "купить" появляется только при обновлении страницы?
Кто знает, агрохаб круглосуточный в Батуми?
Туры Новый Афон на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Илья Михалев
Илья Михалев
Шри-Ланка
У меня заряжался телефон а потом произошло это, я сушил телефон и зарядку феном, не получилось исправить. В итоге телефон завис и 1 неделю висело яблоко, а потом вообще кирпичом стал ...
12 месяцев назад0 комментариев1
VV VV
VV VV
Китай
рейс Москва-Бангкок с 3.5 часа пересадкой в Ченду - вылетели по расписанию, хотя посадка началась раньше на полчаса, прилетели в 10 утра по местному, хотя было заявлено 11.25, стыковочный ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city и baraholka ge ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё