Похожие вопросы
- Подскажите пржалуйста кто ездил из Ханой в Сапу на автобусе ? Во сколько примерно отправление и какая стоимость ? билет можно купить на месте ? Или нужно заранее?
- Подскажите, летим до Пекина на с7, в Пекине сидим ночью с часу до 6 утра, затем южно-китайскими в Нячанг через Гуанчжоу. Можно ли в приложении Скай перл забронировать транзитный отель в аэропорту дасин чтоб поспать, с нами ребенок?
- Подскажите,пожалуйста,на 12go.asia можно купить билеты оплатив российской картой или забронировать билет с возможностью оплатить на месте ?
- Срочно пжста подскажите, нахожусь недалеко от аэропорта Хошимина, немогу найти не банкоматы не покупку симкарты, на трипе карта рсх юп не даёт оплатить есим, нашёл один банкомат но там юп не принимает, может кто подсказать местный?))
- Кто понимает по слипбасам, подскажите пожалуйста. Я выбрала в приложении автобус в подходящее мне время, из Хошимина в Нячанг.
- Подскажите, может кто-то летел с 2 пересадками в Китае: Москва-Пекин-Сиань-Фукуок, все же нужна виза для такого транзита, и если нужна, то какая? Туристическая (из визового центра) или транзитной, полученной на месте, будет достаточно?