Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько, приблизительно, стоит сплавать туда-обратно на Даймониет острова из Маската? И вообще стоит именно туда за снорклингом или можно куда-то на машине доехать?
- Есть ли какие-то сервисы по броням отелей в Омане, кроме букинга, трипкома и островка?
- Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то список правил по для путешественников в Омане? Говорят в Омане строже, чем в других странах
- А что выгоднее Otaxi или Yango в Омане? У таксистов бывает всегда сдача с 5 или 10 оманских риалов и бывает ли терминал у таксистов ?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в январе ехать в Оман, в Маскат? Будет ли возможность искупаться? Есть ли там платные пляжи, где можно арендовать лежак и зонтик?
- Кто ночевал в пустыне, вы до отелей своим ходом добирались? Или там нужно до какой-то точки добраться и дальше трансфер есть? Если без своего авто туда ехать