Похожие вопросы
- Подскажите как в Индонезии вызвать врача или в какую клинику поехать на Бали, в Чангу ? Сильная аллергия.
- Первый раз на Бали. едем на месяц с ребёнком 3,5 года. На байке страшно. Есть ли смысл брать машину в аренду? Или проще на такси. (Вилла в районе Унгасан)
- Товарищи, пожалуйста, кто может, ответьте - обязательно оплачиваем визу в Индонезию Интернет платежом? Или как-то на границе по прибытию - лучше же ?
- Скажите, пожалуйста, Air Asia Indonesia сильно придираются к багажу, который в ручную кладь?
- Подскажите пожалуйста, кто на продление пребывания в Индонезии фотографироваться ездил на этой неделе ко скольки приезжали и какие были? (Денпасар) Есть шанс вообще в 12.30 талон получить?
- Подскажите пожалуйста, кто на продление пребывания в Индонезии фотографироваться ездил на этой неделе ко скольки приезжали и какие были? (Денпасар). Есть шанс вообще в 12.30 талон получить?



