1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос пребывания в Турции без ВНЖ -можно ли в течение полугода (180 дней) приехать 2 раза по 45 дней? А в течение всего года 4 раза по 45?
natalia
natalia
  • Скопировать ссылку

Вопрос пребывания в Турции без ВНЖ -можно ли в течение полугода (180 дней) приехать 2 раза по 45 дней? А в течение всего года 4 раза по 45?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
наталья
наталья10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В течение текущих 180 дней вы можете в сумме 90 дней. Разбивать как хотите , главное чтобы одна из частей была не дольше 60 дней. А так 60+30, 45+45 и т д

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
  • Кто сталкивался с депортацией из Турции, отзовитесьинтересуют сроки заезда после окончания срока запрета на въезд-например, депорт до 8 числа, можно будет въехать 9 числа?
  • Подскажите пожалуйста, Если закрывают рабочую визу Турции, в течении скольких дней нужно покинуть страну? Кто то говорит есть 2 дня , кто то говорит нужно выехать в этот же день, а кто-то говорит есть 10 дней
  • Подскажите, заехали в Турцию с рабочей визой, но Турецкий пограничник ее не увидел и поставил штамп как туристический въезд, а на рабочей нет штампа.
  • Можно находиться в Турции 60 дней не выезжая, потом пересечь границу и вернуться обратно еще на 30 дней?
  • Едем в путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста если лететь из РФ в ЕС и делать небольшую остановку в Стамбуле, т. е.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190022 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, на пляж со звездами на Фукуоке как лучше всего добраться? Самим или взять тур по 75$? С отеля Best Western Premier
А кто нибудь может подсказать как подключиться к интернету в аэропорту в Сантьяго ?
Кто нибудь вывозил вино (которое в магазине продается на разлив) из Грузии? Можно ли вообще или обязательно должна быть этикетка?
Подскажите ходит ли какой-нибудь местный автобус прямо до храма со статуей Леди Будды в Дананге?
Подскажите на сапах есть где покататься на Фукуоке? И в аренду взять
Доброе всем время суток. Вопрос такой, говорят, что можно самому подать документы на продление ВНЖ Финляндии, так ли это скажите и очень это энергозатратно?
Туры Гёйнюк Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Saltanat М
Saltanat М
Саудовская Аравия
Скоростной поезд из Мекки/Медины приходит в Терминал 1 аэропорта Джидды. Будьте внимательны и уточните, с какого терминала Ваш вылет. Терминал Норд находится в 23 км от станции поезда ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке ZAPOI с отдельными комнатами на Горгиладзе, без общего зала. Недавно открылся ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Olha Kravchenko
Olha Kravchenko
Макри Гиалу — О городе:
везде теплицы с потрепанным целлофаном… ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Всем здравствуйте. Прилетели часов 8 назад . Начиталась страстей,лететь перехотелось. Друзья,мы летели четко по времени . Самолёт не новый . С мск до шарма долетели хорошо. Да,кормят ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё