Похожие вопросы
- Подскажите, если прилетаю поздно в Куала Лумпур - ближе к ночи, без проблем куплю симку? Круглосуточно работают в аэропорту? И какого оператора лучше брать?
- Стоит ли ехать на Найт маркет или там нечего смотреть ? Где еще можно купить сувениры в Куала Лумпуре?
- Скажите, в Малайзии надо телефон как-то регистрировать по прибытию, чтобы не туристичную сим-карту взять? Тарифы одинаковые, если брать симку на Борнео или в Куала Лумпуре?
- Не получается оплатить бронирование SIM с юаневой карты UnionPay Россельхозбанка (нет телефонного кода России, только Казахстан). Никто не подскажет ка быть? Или на месте купить и не мучится?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Куала Лумпуре получить визу в Сингапур? Хотим поехать туда автобусом. Где можно в Куала Лумпуре подать документы на визу в Сингапур? Можно ли это сделать онлайн?
- Кто сталкивался? Не успел оформить визу в Малайзию на сайте ( уже не дает , т.к . прилетаю в Куа Лумпур) что в этом случае делать ?