Похожие вопросы
- С Куала Лумпур почти разобрался, а по Сингапуру вопросы остались, может кто-то подскажет? В метро Сингапура карту можно купить за наличные?
- Подскажите если летишь малазийскими авиалиниями с Бали в куала лумпур можно регистрацию на месте пройти или обязательно онлайн? Или там вообще нет онлайн регистрации?
- Подскажите пожалуйста, где и как можно забронировать жилье в юва, в Малайзии если нет иностранной карты?
- В прошлом году покупали есим в Малайзии через приложение, было удобно и достаточно дёшево. Может кто подскажет какую симку и где взять?
- Подскажите, пожалуйста, такси в Куала Лумпуре по счётчику работает, и если пользоваться Grab , без привязанной карты ,то наличными можно расплатиться, и сим карты местные продаются в аэропорту и какую лучше взять на 5 дней?
- Подскажите, в Малайзии оплаты картой насколько часты? Не считая рынков. кафе, магазины в большинстве случаев принимают?