Похожие вопросы
- У меня вопрос, который не дает мне покоя. Почему нет прямых авиа перелетов из Катиклана на Бусуангу ( г Корон)?
- Подскажите, пожалуйста- есть карта Юнион пей от Газпромбанка, в рублях, оформила на случай потери денег, но не понимаю до конца- как я могу ее использовать на Филиппинах?
- Не подскажете, может, кто-то делал пересадку в Маниле - летим туда китайскими авиалиниями, а дальше Air Asia.
- В первый раз прилетаем вечером в Себу, там ночуем в гостинке, и следующим утром (в 12) вылетаем в Катиклан и потом на Боракай. Есть, естественно, нужда обменять доллары на песики. Где и как в выше указанной цепочке произвести обмен?
- Были на Филиппинах лет 15 назад. Ехали на Панглао через Манилу. Оставляли вещи зимние в отеле на хранение. На обратном пути забирали.
- Подскажите, у нас вылет в конце марта через Дубай в Себу эмирейтс, невозвратный тариф, покупали на trip.






