Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едет семья: муж+жена+2 детей и мама. Причем мама будет выступать спонсором по документам. Как заполнять личные кабинеты? Семья отдельно, мама отдельно или можно сразу всем вместе подаваться на визу во Францию?
- Делаю визу во Францию. Вопрос: я подаюсь на визу как студент, официально не трудоустроен. Как лучше податься: со спонсорством от родителей или положить деньги на собственный счет?
- Подскажите, подаюсь на визу , приходят ли во франции смс-ки на номер телефона для перевода средств между банками?
- По одному эмэйлу можно заполнить анкеты на разных людей? условно у нас с мамой подачи на французские визы в разные дни, хочу ей анкету заполнить
- Подаю документы на визу Франции. А с одного аккаунта можно только одну запись делать? Если двух людей, можно ли две разных записи?
- Подаем документы на визу Франции. Подскажите ,пожалуйста ,подаемся с супругом в разные дни ,но можем ли мы использовать одну и ту же бронь отеля?



