Похожие вопросы
- Едем в командировку в Барнаул. Посоветуйте, пожалуйста,что-нибудь интересное посмотреть в окрестностях без экскурсий .
- Подскажите, планируем приехать с 24 апреля-2 мая сначала в Кисловодск, потом в Махачкалу. Как по погоде в это время? Что брать с собой из одежды обязательно?
- В начале августа собираемся с детьми съездить в Кисловодск ,подскажите что посмотреть можно ,экскурсии какие интересные,через кого брать?и по поводу жилья тоже подскажите,приличную квартиру кто сдаёт?)спасибо за обратную связь.
- Всем доброго утречка! Приеду на машине на Алтай первый раз, планирую в двух местах пожить (есть 9 дней), посоветуйте, в каких районах жить, чтобы и там и там близко были все основные достопримечательности? Заранее спасибо!
- Едем с мужем из Московской области на Байкал первый раз,посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться в Листвянке или Слюдянке,где лучше снять жилье,чтоб был пляж поплавать.Очень жду вашей помощи.
- Живём в Зеленоградске. Погода была -курорт, песня.