Похожие вопросы
- Покупаем билеты на Самуи на сентябрь. 85000 рублей из Москвы до Самуи (туда-обратно) с одной пересадкой - это нормальная цена? Подскажите, пожалуйста, по опыту. Или стоит подождать, может быть, варианты дешевле появятся летом?
- Кто отправлял почтой посылки из Бангкока в Москву тайской почтой или другими сервисами, какая примерно цена была и сколько вес посылки? Потому что смотрю тарифы в тайской и в сдеке, отправить посылку 10-15 кг будет стоить 18к рублей.
- Собираемся лететь в конце февраля на Пхукет. С каких чисел будут появляться чартеры?
- Едем семьей на Самуи своим ходом. Авиабилеты и гостиницу оплатили из России, трансфер и паром не получается. Как забронировать и оплатить трансфер из аэропорта Суратхани до Самуи, на сайте Seatran Ferry или Raja Ferry?
- Кто летает с маленькими детьми ( 1г) на Пхукет? Подскажите, может сталкивались. Хочу взять запас детской еды ребенку ( не на время перелета)
- Подскажите, кто как добирается самостоятельно домой в Россию из-за ситуации с ОАЭ?

