Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, на какие острова можно съездить с Пхукета? Лучше своим ходом. И чтобы без толп. Если это вообще возможно.
- Хочу с мая по июль пожить на самуи, может что порекомендуете, пляжи, где лучше с ребенком может какой рестик с русской кухней? летом жили на пхукете, все нашли, в этот раз подумала изменить место дислокации
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем в Паттайю туром на 2 недели. Хотим съездить в Сием Рип на несколько дней. Как будут обстоять дела с Тайской визой?
- Лечу в тай первый раз с сыном в Пхукет. Читаю отзывы чаши вообще. Что посоветуете для отдыха? Что за остров бонда? Покататься на слонах где лучше? Поплавать?
- Кто ездил на пхи пхи на 2 дня туром, осталось 2 дня мне тут, вот в размышлениях куда рвануть, Ппатонг изрядно надоел. Кто что подскажет?
- Летом буду на Пангане, знаю , что там в основном ездят на байках и скутерах. Я на них еще сама не каталась, максимум на велосипеде.

