Похожие вопросы
- Планирую поступление на языковой год в город Ханчжоу с дальнейшим поступлением в университет. Язык совсем пока не знаю ( возможно слабый HSK 1)
- Хочу поступать на архитектуру в Китай. China Campus network предлагает языковые курсы с предпрофильной языковой подготовкой за довольно высокую цену.
- Летим в мае в Хайнань Какие экскурсии посоветуете к посещению?
- Подскажите пожалуйста, думаем лететь в Гонконг через Шанхай в начале сентября, подбираем стыковочный рейс. Без выхода в город, нужно ли будет проходить границу в аэропорту и сколько времени запланировать на пересадку?
- Прилетаем в Гуанчжоу. У Китая с РФ действует безвиз. Значит мы можем также посещать Гонконг без визы и возвращаться в Китай? Или есть детали?
- У меня вопрос по образованию в Китае. знаю, что очень сложно менять специальность в китае после бакалавриата на магистратуру (