Похожие вопросы
- Посоветуйте нормальный отель в в Шарм-Эль-Шейхе который вам прям понравился с дискотеками, что бы было не скучно, до 350 тысяч (10-12 дней, 2 человека)
- Посоветуйте отель в Шарме, с нормальным входом в море, хотим в августе с детьми полететь, главное чтоб цена была не как чугунный мост, рядом чтоб было где погулять.
- Правильно понимаю, что с комфортом погулять по городу после ужина, например, это не про Хургаду? Если есть такая возможность , в каком районе лучше выбрать отель?
- Посоветуйте пожалуйста, отель где не будет ветра сильного в марте в Шарм Эль Шейх? Везде по разному пишут, не понятно где в марте можно остановится и не замёрзнуть?
- Посоветуйте какой отель выбрать в Хургаде , чтобы был бассейн с подогревом, и чтобы можно вечером выйти куда нибудь прогуляться- хоть до магазина. Или в Хургаде этого нет?
- Посоветуйте какие нибудь ресторанчики или кафе в Дахабе)





