Похожие вопросы
- Доброго всем. Подскажите из Пятигорска на Домбай асфальт или грунтовка. И если грунтовка , то норм грейдер или её нет?)
- Подскажите кто где в Санкт-Петербурге снимал квартиру/комнату. Не по заоблочным ценам. Везде пишут от.... На самом деле выходит цена выше указанной.
- Подскажите контакты такси, нужно добраться из санатория в Пятигорске до аэропорта в Мин.водах? В прошлом году вызывали Яндекс, приехал, увидел чемоданы, развернулся и уехал. Пришлось частника искать срочно.
- Подскажите пожалуйста где не дорого и с выбором чай купить в Кисловодске? Рынок не работает по понедельникам
- Кто отдыхал в санатории Пикет в Кисловодске? Хочется услышать Ваше сугубо личное мнение. И как там связь Йота ? Есть смысл покупать сим-карту другого оператора? Или с Йотой проблем не возникнет?
- А вопрос по транспорту на экскурсию по Ольхону - везде пишут что это уаз буханка. Как то проехал на таком по асфальту , по городу - трясет безбожно.... А как ощущения на таком транспорте по бездорожью?