Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста насколько дорога из Кисловодска на Домбай через Гумбаши отличается от дороги на Джилы Су (покрытие, крутизна уклонов и поворотов и т.д.)? В какое время лучше выезжать из Кисловодска?
- Подскажите, пожалуйста, едем впервые на Байкал. 11 ночей. Своим ходом ( машины нет). Что где обязательно посмотреть ? Предварительно: Иркутск, Ольхон, Листвянка, Слюдянка, Аршан. Байкальск ? Хватит ли 2 ночи на Аршан и 2 ночи на Ольхон?
- Подскажите, пожалуйста, знающие, на какую/какие смотровые лучше ехать на Сулакский каньон? Мы сами на легковых переднеприводных авто, хотим только смотровые и пещеру Нохьо, катера не нужны. Поедем из Хунзаха
- Подскажите, пожалуйста, реально за один день спокойно посетить Малахов курган, Сапун гора и 35 батарею, самостоятельно без экскурсий, просто 3 дня всего в севастополе и хочется посмотреть как можно больше.
- Подскажите, маршрут от Элисты до Пятигорска? Яндекс показывает через Будённовск, ГИС через Благодарный.
- Планирую ехать из Сыктывкара в Уфу. В голове выстроил себе маршрут через Котельнич, а навигатор рисует через Киров. Подскажите пожалуйста, какой дорогой оптимальнее по соотношению время в пути/качество дороги?