Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать в Сочи в отель сочи парк или богатырь на 11 дней, т.к. отпуск, как погода в октябре? Уже не покупаться в море?и стоит ли ехать в этот период может кто был в конце октября?
- Друзья, кто нибудь ездил на машине Казань-Сочи? Хочу совет какую дорогу лучше выбрать.
- Есть ли смысл везти с собой сап на Алтай? Едем впервые. Будем на машине, жить на базах в Аскате и в основном в Акташе, примерно неделю.
- Посоветуйте пожалуйста, посмотрели Калининград, Зеленоградск и Светлогорск. В какой из ближайших городов ещё съездить, чтобы успеть за один день? Сами находимся в Калининграде.
- Хочу выехать из России отдохнуть в Абхазию,в Гагры. в какое время лучше серпантин проехать,да и вообще сколько займет по времени дорого из Воронежа?
- Прилетаем в эстосадок 6 января, погулять просто, не кататься. Подскажите, пожалуйста, как одеваться? Какая погода по ощущениям в это время?