Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. 1. Если подаюсь на визу Великобритании в Екб, а билеты для визы возьму из любого другого города РФ, это имеет значение?
- Можно ли получить tax free, если человек является гражданином ЕС и России? Tax free оформлен в магазине оформлен на российский загран.
- Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то случаи, когда подавались на итальянскую визу и были трудоустроены, но во время ожидания их ответа уволились. И влияет ли это как-то на выдачу визы?
- Подскажите, а если справка с места работы о должности и справка об окладе за 6 месяцев это две разные справки это нормально? Подаюсь на визу в италию.
- Подскажите, получила новый загранник, но в российском печать о выдаче не ставили, она нужна для подачи на визу Италии?
- Скажите пожалуйста, если в октябре у меня был отказ по турвизе Италии, а в декабре опять подаю документы на визу.