Похожие вопросы
- Скажите, есть ли в Узбекистане банки, в которых граждане РФ могут открыть счет, на который будут приходить переводы в долларах из третьих стран?
- Полечу в Узбекистан, в Ташкент с дочкой (1,2 года). Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении нужно переводить или просто беру оригинал с собой и все?
- Может ли гражданин РФ, купить в Узбекистане машину и оформить на себя, с временной пропиской, и за какие услуги придется при этом платить?
- В каких банках Узбекистана можно открыть банковскую карту нерезидентам? Хочу на вклад денег положить. Есть анор, капитал и азия.
- У меня вид на жительство в Узбекистане. Недавно в Ташкенте приобрел и оформил на себя авто. Могу ли я на ней выезжать в Казахстан и Кыргызстан?
- Подскажите пожалуйста, еду в Узбекистан, в Ташкент на машине с семьёй, я гр. РФ и Уз, а машина оформлена на жену. Как и какие нужны документы для пересечения границ?