Похожие вопросы
- Я Россиянка, брат гражданин Казахстана, покупает мне машину, какие документы нужно оформить для вывоза авто из Казахстана в РФ?
- Кто нибудь может подсказать для ВНЖ Казахстана просят справку что казах в наст время гражданин РФ но родился в КЗ казах. В российском паспорте нацию не пишут ,может кто то сталкивался с этим справка о нац принадлежности где ее брать?
- Необходимо ли оформлять полис ВМС для продления РВП Казахстана по трудоустройству, если зарегистрирован в ОСМС и статус застрахован?
- Может ли технически работодатель через свой лк оформить рвп Казахстана и сотруднику и супругу сотрудника (как супругу трудового мигранта)? или за этим именно в цон/миграцию надо ногами ходить? есть у кого-то такой опыт?
- Кто сдавал документы на утерю гражданства Казахстана. Подскажите пожалуйста что надо с собой иметь. А то в посольстве сказали только паспорта, на сайте так чего только из документов не надо.
- Я гражданка Казахстана, работаю в санкт петербурге официально по трудовому договору. не смогла в мвд поставить в иммиграционке печать продления. Насколько мне нужно выехать в Казахстан?