Похожие вопросы
- В аэропорту нячанга случаем ланкийские рупии на донги не меняют?) Летим из Шри, с остатками валюты неясно что делать.
- Забронировали отель через Букинг в нячанге. Оплата при заселении.на сайте отеля написано что только безналичный расчет. Можно ли при этом рассчитаться наличными? Может кто сталкивался?
- Всем привет! Лечу из Хошимина в Таиланд рейсом Vietjet. Во первых не дает зарегисрироватся онлаин (check in) во вторых в правилах написано что нужна распечатка билета на листе А4. Кто нибудь уже сталкивался?
- Юнион Пэй Россельхозбанка работает на Фукуоке?
- Собираемся в отпуск во Вьетнам. Карту юнионпэй Россельхозбанка в рублях, долларах или юанях лучше открывать? В какой валюте точно работает?
- Подскажите пожалуйста в Каком банке в Нячанге иностранец может открыть счёт в донгах и дополнительный счёт в Китайских юанях ?