Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим на Пхукет с двумя пересадками в Китае (5 часов Пекин и 3 часа Куньмин) нужно ли оформлять транзитную визу ?
- Лечу из Кореи в Россию с пересадкой в Пекине. Пересадка более 12 часов, хочу выйти в город, погулять. Выпустят ли меня из аэропорта без бронирования гостиницы?
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу в Сеул через Пекин (аэропорт Дасин) транзитом, пересадка будет 19 часов, нужно ли мне получать багаж, а потом снова его сдавать? И нужно ли получать транзитную визу?
- Подскажите, пожалуйста, лечу через Шанхай в Сан-Франциско. В Шанхае в одну сторону 7 часов, в обратную 12. Нужна ли китайская виза?
- Подскажите пожалуйста я лечу туром в Санью с конца июня по середину июля. Но мне нужно улететь в Тайвань на соревнования на 2 дня в начале июня, билеты купила через Гонконг . Меня обратно впустят в Санью или нужно визу оформлять?
- Лечу в Корею через Китай, я спокойно могу брать билет с пересадкой в Китае (Шанхае и Пекине) длительной по времени (19-32 часа) , чтобы погулять в стране без оформления визы?