Похожие вопросы
- Подскажите, хочу с отеля цезарь в Белеке добраться до торгового центра. Ходит ли автобус 28? Как часто?
- Подскажите, а в Олюдениз в любом случае платный вход на пляж, даже если хочешь просто зайти, полчаса поплавать и уйти?
- А можете посоветовать, пожалуйста, пляжи в Стамбуле? Я понимаю, что не сезон в феврале , хочется просто у зимнего моря побыть)
- От отеля Оrange County или Granada (Alanya), пешком где не подалёку продуктовый и Базар чтобы не ехать.
- Прилетаем днем в Стамбул, к вечеру думаю уже заселимся +- в 19:00 хотим пойти покататься на пароме, будем в районе Фатих, кто знает на какой паром садиться и до скольки они вообще работают чтобы обратно вернуться?
- Где лучше селиться в Стамбуле, если хотим съездить на пляж покупаться на Адалары? Откуда быстрее всего на транспорте добраться? Но и чтобы от аэропортов удобно.