Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Санья бизнес-зал, который можно посетить ночью и подождать в нем утреннего рейса? Заранее благодарю!
- При подаче на получение визы в Китай в Санкт-Петербурге на сайте прямо отдельные аккаунты для детей надо заводить, чтобы заполнить на каждого анкету? Спасибо заранее
- Подскажите пожалуйста, у кого есть такой опыт.
- Вчера прилетела с ребенком на 10 дней в Санья из Москвы. Тур индивидуальный через китайского туроператора, но на границе даже ничего не спросили.
- Что посмотреть в городе Шэньчжэнь на пересадке? Прилетаем в 13 часов , следующий рейс утром следующего дня. Куда лучше съездить и где поужинать? Спасибо!
- Если летим на Хайнань на 2 недели, с пересадкой в Шанхае ( 1-2 дня погулять), нужна ли виза Китая? Благодарю.