Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли найти билеты подешевле чем в Алипэй? Гуанчжоу - Санья Или в алипэй и есть цена без больших наценок ?
- Еду в Гуанчжоу в июле на две-три недели. Вопрос. какую мобильную связь лучше подключить в Китае: купить местную симку или подключить esim?
- Скажите, в аэропорту Шанхая в 7 утра можно оформить сим-карту? Телефон не поддерживает e-sim
- Господа, какие есть варианты звонить на мобильные номера из Китая в Россию не слишком дорого ? Кто-нибудь использует Sip или VoIP ?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать где-то на рынке iphone 17 pro max, или разница по цене с эпл стором будет незначительная (в пределах 10 000 рублей) ?
- Подскажите, пожалуйста, кто не так давно был или находится в Китае сейчас, какие цены на айфоны ? Интересуют 16 про 512 и 16 про макс 512.


