Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираемся съездить погулять в Сочи. Что там интересного можно посмотреть? Дендрарий, Парк Ривьера, Мэджик парк..может ещё какие то места есть ?
- Пожскажите, пожалуйста, в Дагестане до аула Гунид как дорога? Как лучше туда ехать - с гидом или самостоятельно? Хотелось бы там переночевать
- Подскажите пожалуйста, планирую поездку на 5-6 дней в Ессентуки, с прогулками по городу и посещением Кисловодска и Пятигорска. Где лучше снять квартиру? На Пушкина рядом с парком Победы или Луначарского рядом с Курортным парком.
- Что посмотреть в районе Сочи? Набережную/морвокзал, дендропарк посещали; тисо-самшмтовую, рх/кп/розапик тоже; сириус, абхазию видели. Что ещё стоит увидеть с доступом на пузотерке, бабушке с сыном и внуком??
- Подскажите, купила билеты на концерт джазовой музыки в Кремле, места расположены в тени? Или солнце будет напекать?
- Подскажите, есть красивые места по берегу от Слюдянки до Кабанска? Куда машиной можно доехать, поглазеть на красивые ландшафты?