Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько дней можно находится на территории Узбекистана гражданам РФ без регистрации? Собираюсь в гости)
- Получили ПИНФЛ в Консульстве РУЗ в Москве. Транслитерация фамилии в ПИНФЛ не совпадает с загранпаспортом.
- Забронировали гостиницу "Узбекистан" в Ташкенте. Прислали подтверждение брони с оплатой в долларах. Старого образца доллары принимают к оплате?
- Ребята, подскажите как уехать из Самарканда в Ташкент? На поезд на планируемые даты билетов нет. Сколько такси стоит на человека ? Где находятся так называемые "пятачки такси"? Наверное, в районе ЖД вокзала?
- Кто в каких пунктах в Узбекистане заполнял документы на карту узум? или может у кого есть актуальная карта пунктов. желательно поближе к метро айбек)
- Скажите, при открытии карты в банке обязательна регистрация? Забронировали частное жилье, всего три дня в Ташкенте.