Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, если человек работает неофициально, достаточно ли будет сейчас оформить самозанятость и если поездка планируется через полгода?
- Подаю документы на визу в Японию. Надо ли делать перевод на английский язык справок с места работы, надо ли писать письмо от спонсора на англ. яз? Или можно не переводить?
- 11 марта в Москве подавались на визу в Японию вдвоем с девушкой.
- Подскажите, может кто сталкивался... Подали документы на визу в Японию с женой. Оба очно присутствовали при подаче.
- Подаемся на визу в Японию. Поездка планируется в начале октября. Если ребенок школьник (11 класс на момент поездки), то нужна справка из школы? Справку смогу получить не раньше сентября. Успеем визу получить?
- Помогите советом пожалуйста. Будем подаваться на визу Японии в Питере. Едем группой из 4 человек. Все трудоустроенные, у одной девушки самозанятость.