Похожие вопросы
- Через какой город/нас пункт быстрее всего проходит пересечение границы России с Эстонией на автобусе? Откуда это сделать быстрее? Например из Питера или Пскова и тд? Европейский паспорт имеется . Спасибо
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что в Нарве рядом с границей есть круглосуточный обменник?
- А можно ли выезжать в Эстонию через нарву, по туристической визе с паспортом рф, если въезжал через италию например?
- Моя мама едет автобусом через Лухамаа-Шумилкино. Скажите пожалуйста , надо ли выходить с вещами на Эстонской границе, проверяют ли багаж?
- Подскажите пожалуйста ,можно ли с Иван города вызвать такси на жд вокзал в Эстонию, Нарву? И еще вопрос - на поезде с Нарвы до Риги никто не ездил?
- Кто то ездил на автобусе в Эстонию с ребенком 1 год? Они предоставляют автокресло? Или надо везти свое? Или как происходит поездка с годовалым ребенком?