1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужен совет. Переезжаем в новую квартиру в районе Аламеда и нужно подключить там интернет ( в нынешней он включен в ежемесячную плату)
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Нужен совет. Переезжаем в новую квартиру в районе Аламеда и нужно подключить там интернет ( в нынешней он включен в ежемесячную плату)

, узнавали насчет WOO, но в нашем доме он не подключен, к сожалению. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант ( каналы нам не нужны и скорость около 1000 мгбит) желательно до 30 евро/мес ? Нашла как вариант DIGI, может есть кто пользуется им, устраивает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Кирилл
Кирилл11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сам не пользуюсь, но внимательно изучал инфу на ихнем сайте, и там написано подключение через NAT, то есть они не дают внешний IP адрес.

Но у MEO тоже есть бюджетные варианты: https://www.meo.pt/servicos/casa/fibra/outros-pacotes

Я пользуюсь MEO, но не бюджетным тарифом. Меня всё устраивает, дают внешний IPv4 адрес и IPv6 префикс /56. IPv4 динамический, периодически меняется. IPv6 префикс если роутер не выключать надолго, не меняется.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Peter
Peter11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите novo, дочка мео вроде. посмотрите по именам вайфай сетей в своем доме - что у кого подключено. Выберите самый дешёвый)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Vitalii
Vitalii11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Digi использую около двух месяцев с момента когда они начали предлагать тестировать. Работаю удаленно (звонки через интернет и тд) через сеть Digi вообще никаких проблем нет.

И цена всего лишь 10€ за 1 Gbps по оптике. Без контракта (3 месяца только) и платы за подключение.

Проверить можно ли подключить в вашем доме можно у них на сайте:

https://www.digi.pt/cobertura-internet

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста закончились резиденции d7 Португалии автопродление не работает с августа я слышал. Какие следующие шаги? Просто ждать? Нужно летать за Шенген по работе довольно часто
  • Прилетел из Москвы в Стамбул, через пару дней перелет из Стамбула в Лиссабон, карта просрочена, есть разрешение турецкой авиакомпании ok2board, на погранконтроле в Стамбуле могут быть вопросы, что срок карты закончился?
  • Читала, что для виз Португалии типа D бронь с airnbnb не подходит.
  • Подскажите, пожалуйста, какую сим карту оформить на период пребывания в Португалии больше месяца? Лучше рассмотреть е-сим или каких-то местных оффлайн операторов?
  • Хочу сделать NISS , но никак не пойму что выбрать в Motivo. Реально вообще онлайн его оформить? Работаю на иностранную компанию, приехала по визе цифрового кочевника. В motivo не нашла подходящие пункты, выбирать другое? ( я не ИП)
  • Подскажите, как дешевле добраться из центра Синтры до Пена – такси (с руки, не bolt) или туктук? Сколько примерно стоит (1человек в будний день)?
Интересное
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189871 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А во сколько в Хиккадуве приплывают черепахи утром?
Друзья находимся в Хиккадуве, искали супермаркет около автостанции, так и не нашли, подскажите, кто знает как туда пройти,спасибо.
Подскажите пожалуйста, как должна выглядеть апостилированная справка о несудимости для легализации в Португалии? Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, если лететь в Тай через Китай с повторной регистрацией обязательно нужно иметь китайскую визу?
Подскажите пожалуйста. Есть нерезидентский валютный счёт (евро, доллар) в Поштанска стадионица. Может ли другое физ.лицо (не владелец счета) положить на него деньги?
От многих вижу, что в Пекине делать нечего, что лучше Шанхай, разве в столице не больше достопримечательностей?
Flowers of Holland: Tulips and Windmills
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton
Anton
Нови Сад
JU flights — это рейсы авиакомпании Air Serbia, национального перевозчика Сербии. Код JU используется как официальный двухбуквенный код этой авиакомпании в международной системе обозначений ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Natalia Drazdova
Natalia Drazdova
Кипр
Наш ребенок посещает детский сад “Островок Монтессори” на ул. Константину Палеологу, 9, и мы искренне рады, что сделали выбор в его пользу. Это место стало для нас настоящей находкой ...
12 месяцев назад0 комментариев2
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё