Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во францию, страна въезда франция, там пробуду 3-4 дня и потом испания 4 дня. Не будет ли нарушением что во франции дней меньше?
- Еду подаваться в Москве на визу во Францию, нервничаю ужасно, подскажите как правильно указать в анкете: подаю приглашение от подруги из Ангулем, но перед этим живу в отеле в Париже несколько дней.
- Подскажите, где в Париже на выходных доллары на евро меняют по нормальному курсу? Прилетаю в Шарль де голь. Жить буду у жд вокзала Gare du Nord. И нет там заморочек с неприемом долларов с печатями и пятнами как в россии?
- Знатоки, подскажите, пожалуйста. У меня испанский Шенген, мы въезжаем в шенген через Барселону, будем там 1 день, а потом летим в Париж.
- Подскажите с визой Франции лечу в Базель и буду жить у друзей. ( Приглашения не делали). Есть Бронь отеля Париж (
- В маршрутном листе для визы буду указывать только Францию. По факту хочу поделить с Италией. В анкете в поле ,где вопрос про посещение других стран что отметить? Только Франция?