Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, везде информация разнится - могу ли я оформить туристическую визу в Саудию для себя, жены и ребёнка 9 лет по прилёту в ЭрРияд? Ничего заранее не нужно готовить? Мы ненадолго - на футбол
- Ассаламу алейкум!) Мекка Дубай кто знает автобусы сколько стоят ? И где они находятся.
- Подскажите пожалуйста, можно ли все-таки ввозить алкоголь в чемодане в Саудовскую Аравию? Слышал от местных русских, что проблема в аэропорту Рияда быть не должно.
- Подскажите пожалуйста, при прилете в Сауди или перед посадкой на самолет туда, требуют ли предоставить показать брони на отели и обратный билет из страны?
- В Саудовской Аравии из Медины в Мекку есть автобусы, которые заезжают в микьат по пути? Или только на такси в таком случае?
- Скажите пожалуйста, если я купила два билета в Саудовскую Аравию без багажа на авиасейлс, и нужно доплатить за один, онлайн могу сделать это?