Похожие вопросы
- Прилетаем в Осака и 4 дня будем тут. хотим посетить киото и Нара.Где бронировать отель в Осаке или киото на 4 дня? дальше двинемся в Токио.
- Посоветуйте времяпрепровождение в Киото для дождливой погоды. что-то у меня в Токио есть много крытых вариантов, а в Киото всё на открытом воздухе.
- Поведайте пожалуйста про Беппу, как принято ее посещать. Стоит ли брать отель с онсеном или же там принято посещать общественные? Собираемся на две ночи, до этого были только в отельном онсене в Кавагутико
- Лечу третий раз в Токио в ноябре. Подскажите, пожалуйста, куда ехать (из Токио) в третью поездку. Видел почти все достопримечательности, Дайкоку, Осаку-Киото-Нару.
- Подскажите, пожалуйста, планируем из Киото приехать на пару дней в Фудзикавагутико.
- Ребята,подскажите, у меня остался последний вопрос перед поездкой в Японию), По напряжению и зарядкам. Не спалю ноут?)