Похожие вопросы
- Кто-то подскажет, vinaphone Вьетнама работает в России? Нужно чтобы вьетнамский банк работал, zalo... Или только роуминг?
- Едем в Винвондерс на 17 до конечной, подскажите, дальше что? Какой автобус?
- Ребят, если лететь китайскими авиалиниями через Шанхай, визу надо? Там пересадка 12 часов))) или на транзит от а/к не надо
- Подскажите неопытным путешественникам)) если купили чартер на Фукуок, а обратно полетим из Дананга, нужно этим же чартером что и прилетел или можно другим??
- Всем добра . Подскажите , кто не так давно передвигался Между аэропортами Суварнабхуми и Дон Муанг в Бангкоке для вылета в нячанг? ( без остановок , сразу с одного порта в другой )
- Подскажите, есть ли какие-то возможности получать СМС по Российскому номеру находясь в Вьетнаме? или по старинке, оставлять симкарту родственникам?)