Похожие вопросы
- Сможет кто подсказать такой момент: если я покупаю сим-карту Claro в Буэнос Айресе, будет ли на распространяться роуминг на пользование мобильным интернетом в другом аргентинском регионе?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь что нибудь оплачивал в Буэнос-Айрес Казахской картой Freedom,? Если да то где принимают к оплате эту карту?
- Подскажите, выгодно ли оплачивать в Аргентине долларовой картой условного Казахстана/Беларуси? Курс будет как официальный? Как посоветуете выгоднее обращаться с деньгами, если они на СНГ карте? В банкоматах если песо сразу снимать то это невыгодно?
- Прилетели в Аргентину пару дней назад и столкнулись с проблемой найти кабель для интернета... Единственный который нашли - 5 метров.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту EZE Аргентины можно оплатить штраф за оверстей? Сколько это занимет по времени? Есть ли какие ограничения?
- Подскажите, пожалуйста, на практике - работают ли в Аргентине карты белорусских банков, union pay от ГПБ и Таджикские карты?