Похожие вопросы
- Может кто знает как попасть в отель sky view address (Дубай) в панорамный бассейн?нужно ли записываться, сколько стоит?
- Мы сейчас возле Лувра и хотим попасть на пляж. По 200 АЕД с человека- дорого. Есть на Садияте дешевле пляжи?
- Где купить палатку или зонт в Шардже? И если на пляже нет лежаков, то используете пляжные полотенца из отеля (можно взять больше 1шт на человека тогда)?
- Купили номер в отеле в Дубае на одного человека, а по факту будет двое. Отель парк regis. можно ли так?
- Интересует общественный водный транспорт. Кто- нить знает, где можно посмотреть расписание и стоимость? Хотим просто покататься, вокруг посмотреть, как в Стамбуле: и дёшево , и сердито. Или такой номер в Дубае не очень выгоден?
- Едем в Шарджа, планируем отдых в отеле Novotel Sharjah Expo Centre 4*, Подскажите с этого отеля есть кто, или был, можно брать полотенца на пляж?