Похожие вопросы
- Скажите, а сообщения об ограничении сразу приходят или может через несколько часов? Перевели деньги со сбера на алипей 4,5 часа назад, сумма 20 тыс.
- По поводу переводов со Сбера на Алик, подскажите, куда обращаться если платеж так и не поступил? Уже две недели прошло
- Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Проблема с алипэем. Верификация пройдена( так написано)
- Помогите, пожалуйста, в алипей пришло сообщение о том, что выставлен счет на мой телефон.
- Подскажите, переводил себе со сбербанка на алипей(A-wallet) 27-го октября 2 перевода, деньги до сих пор ни пришли и не вернулись в Сбере. Так же совершал перевод вчера, деньги тоже и не пришли и не вернулись. Что делать если деньги нужны завтра?втра
- 2 дня назад зарегистрировался на алипей Китая, сделал перевод со сбербанка на номер +86 далее российский номер начиная с 79, деньги не поступают уже почти 2 суток - это нормально?