Похожие вопросы
- Подключил карту казахскую к китайскому алипею, куаркод есть. Что еще нужно чтобы платить везде? И будет ли работать оплата офлайн (когда не будет инета на телефоне)?
- Заметил, что маршрутная квитанция с trip отображает не все цифры номера паспорта, только цифры в начала и в конце. Это может стать проблемой для получения тур визы Китая?
- Как на Хайнане дела обстоят со связью,какую симку лучше взять? Интернет как себя чувствует? Айфон будет работать?
- Какая виза нужна чтобы сделать банковскую карту в Китае и открыть кошелек в вичат? Или не все так просто?
- Буду транзитом в Шанхае, собираюсь выходить в город. У меня билайн, йота и мегафон. Как лучше, купить роуминг на день на русскую симку или местную симку взять?
- Подскажите, чтобы пользоваться алипэем и диди в Шанхае нужен ли роуминг?