Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько легко будет ориентироваться в аэропорту Пекина(дасин), если не знаешь китайского и как доехать до центра на метро оттуда? Как оплачивать проезд в метро? Заранее спасибо.
- Хотелось узнать, можно ли сейчас снять наличные с карты Россельхозбанка (юнион пей) в Шанхае? Просто слышал о блокировки газпромбанка, вот хотелось бы узнать… Заранее спасибо!
- Будьте любезны подсказать: 1) на визу Китая в консульство страховой полис на русском языке подойдет? 2) для страховой zetta страхование подойдет? Также для визы. Заранее спасибо))
- Подскажите пожалуйста в алипей нужно прописать паспортные данные ,уточните пожалуйста РФ паспортные данные вести или загранпаспорта ? Заранее спасибо
- Скоро лечу в Китай на 4 месяца. Соответственно думаю покупать китайскую сим-карту, очень напугана разными статьями что интернет очень плохой.
- Мб кто-то обладает информацией или может примерно по опыту подсказать, сколько времени в Ханчжоу нужно заложить чтобы доехать от озера Сиху до южного вокзала на метро? Заранее спасибо!